НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ!

Примерно так говорим мы одиноким матерям с маленькими и не очень детками, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в нашем городе из-за отсутствия средств существования, потери работы или из-за семейного насилия.

И не просто говорим, а обеспечиваем их хорошими продуктовыми наборами, временным приютом в Доме Св.Анны или помогаем уехать в другие города.

В апреле нам удалось предоставить временное безопасное проживание одной семье ( мама с двумя детьми).

Продуктовые наборы первой необходимости стоимостью 4000 руб. каждый получили 20 семей с 39 детьми, самостоятельно выбрав продукты непосредственно в гипермаркетах Лента.

А двум семьям (2 мамы и 4 детей) помогли уехать в города Тула и Ижевск к родственникам и к местам постоянной регистрации.

И не надо печалиться! Все лучшее, конечно, впереди!

А если Вы сможете нас немного поддержать своими пожертвованиями, мы сможем помочь большему числу пока еще очень нуждающихся людей.

dont_be_sad (Страница) Редактировать