ПОЛНАЯ КОРЗИНА ДОБРОТЫ

17.05.2017

Закончилась акция "Корзина Доброты", в рамках которой в этом году в канун Дня Победы при поддержке "Фонда Продовольствия "Русь" собирались продукты в сети супермаркетов Карусель для нуждающихся пожилых граждан города. Нам удалось собрать более 800 кг. различных "бюджетных" продуктов, из который затем были сформировано 150 наборов. И, наконец, 16.05.17 мы их раздали самым нуждающимся петербуржцам. В основном - пожилым одиноким людям с маленькими пенсиями. От их имени хотим поблагодарить добросердечных граждан нашего города, которые, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, все-таки смогли поделиться с теми стариками, кому сейчас действительно иногда банально нечего есть. Здесь речь идет, разумеется о тех, кто не имеет больших ветеранских пенсий и привилегий, а как раз наоборот.

full_basket (Страница) Редактировать