СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ

Весь год несчастье жильцов приюта разделяли наши замечательные друзья - Сестры Матери Терезы.

Несмотря на то, что у них у самих очень беспокойное хозяйство на Жуковского 18Б, в котором с их помощью пытаются избавиться от алкогольной зависимости несколько десятков бездомных людей, они не забывают и про наших бедолаг.

Каждую неделю по средам они готовят для них вкуснейшие обеды и время от времени находят в своем доме местечки для женщин приюта, которым особенно трудно жить в палаточных условиях.
И каждый год в Рождество Сестры находят несколько минут, чтобы лично приехать в Приют и поздравить его обитателей с этим светлым праздником надежды и разделить с ними ту ситуацию, в которой они оказались.

Как бы мы ни старались относиться с юмором ко всем происходящему с бездомными людьми в Приюте - остаться без дома и здоровья - это, конечно, большое горе!

Но не случайно говорят, что разделенное горе - полгоря.

Вместе с молитвой и добрыми словами поддержки Сестры передали каждому, кто был в палатке, небольшие рождественские подарки,
И на душе у всех стало немного светлей!

Еще раз С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

misfortune_sisters (Страница) Редактировать