А ЧТО НАМ НУЖНО? ТРУСОВ НЕМНОЖКО ТОЛЬКО,
А ЧТО ХОТИМ МЫ? НОСКОВ ПАР 25 !

Нас часто спрашивают: "Что вам привезти в приют? Что на сегодняшний день больше всего нужно бездомным инвалидам?"
И всякий раз мы с надеждой просим: "Привезите, пожалуйста, носки и трусы"!
И после этого нам обычно привозят женскую одежду.

Но, справедливости ради, нужно сказать, что иногда случались и чудеса, когда наш плач о трусах и носках достигал небес.

И вот, недавно случилось очередное чудо! Нежданно-негаданно, наш стон был-таки услышан, и в приюте появился небольшой запас этого стратегического обмундирования.

Наша сотрудница Наташа даже не поверила своим глазам и долго находилась под впечатлением от привезенного, крепко сжимая его (привезенное) в руках.

А организовал это чудо Илья Савин, за что ему наш нижайший мальтийско-бездомный поклон!
Мы знаем, что Илья долго колебался между исполнением нашей просьбы и возможностью привезти что-нибудь из съестного. Но он сделал правильный выбор. Он - молодец!

А еще Илья тоже после недолгих колебаний приобрел для наших инвалидных "тачанок" 6 велосипедных камер. Теперь мы на некоторое время можем "спать спокойно" в плане головной боли о дырявых колесах.
Ура!.

socks_and_pants (Страница) Редактировать