СТРАННОПРИИМНЫЙ ДОМ НА МИНЕРАЛЬНОЙ 21

Господь услышал наши многолетние молитвы.
Может случится, что бездомные инвалиды более 10 лет ютящиеся в палатке на Коломяжском 6А в обозримом будущем переедут в настоящий благоустроенный кирпичный дом на Минеральной 21.
По крайней мере, настоятель прихода храма Посещения Пресвятой Девой Марией Елисаветы отец Михал дал добро на реконструкцию здания бывшей автомастерской, находящегося на территории прихода, под новый странноприимный дом!
Но одного желания, как известно, мало.
Нужен грамотный проект реконструкции.
Поэтому, мы обращаемся ко всем неравнодушным горожанам, помочь нам найти проектную архитектурную организацию, которая могла бы на благотворительных началах помочь сделать проект, по которому мы смогли бы осуществить задуманное.
Возможно, стимулом для участия в этой работе может послужить то, что наш дом находится рядом с произведением архитектурного искусства самого Николая Бенуа!
Поддержите нас, дорогие петербуржцы, и на улицах нашего города будет меньше бездомных инвалидов!

strange_house (Страница) Редактировать