КОЛЕСА ДИКТУЮТ ВАГОННЫЕ...

Что нужно скорей по домам.
Чтоб мы не стали бездомными,
Отправьте нас по городам.

Примерно так просили нас пятеро бедолаг, оставшихся в Санкт-Петербурге без документов и денег, но еще не успевших примкнуть к многотысячной армии уличных бездомных.

И нам удалось отправить их по городам: Иркутск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Оренбург и Первоуральск.

Перед отправкой они были поселены в нашем приюте, им были выправлены временные документы, куплены билеты на поезда и организованы проводы на вокзалах с пожеланиями доброго пути.

А одного серьезного инвалида по просьбе руководства Отделения Временного Пребывания на Тамбовской 78 мы доставили в г. Каменск-Шахтинский в спец купе с сопровождением и успешно передали с рук на руки местным социальным службам.

Профилактика бездомности в действии!

Все это достаточно дорогое удовольствие. В марте мы потратили на приобретение билетов 37 000 руб.

wheels_dictate (Страница) Редактировать