ПОЧЕМУ ОТ НАС НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ БЕЗДОМНЫЕ?

22.08.2017

Действительно. Почему? Ведь мы делаем все для того, чтобы житье в нашем приюте стимулировало их скорейший уход.! Ну, кто может долго жить в огромном палаточном общежитии без удобств, без воды, в компании не очень чистых и опрятных людей, да еще и при запрете на алкоголь?
Но ответ все-таки есть. Всему виной - сеть ресторанов GREEN BOX, которые организовали для наших постояльцев ежедневный утренний настоящий "шведский стол", в сегодняшнее меню которого вошли:
SUSHIBOX Рыбная корзинка, Sushibox вегетарианский, Sushibox Инь-Ян, SUSHIBOX Калифорния, SUSHIBOX Филадельфия, Багет с копченым лососем, Кесадилья «вегетарианская», Блинчики с медом и сметаной, Спринг ролл с цыпленком, Смузи "Цитрусовая волна", Лимонад "Брусника тимьян", Фреш "Киви сельдерей", Томатный суп, Суп Рамен, Суп холодный пряный на йогуртовой основе, Суп чечевичный с кимчи, Суп Том Ям и различные десерты! Вот смотрим на все это и с ужасом думаем, что нам тоже реально хочется хотя бы по утрам иногда побыть бездомными! А что будет, если этот ресторан вдруг закроется? Страшно представить!

why_they_dont_leave (Страница) Редактировать