КАК ТЕПЕРЬ НЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ, НЕ ГРУСТИТЬ ОТ РАЗНЫХ БЕД…

Ведь в палатке поселился замечательный сосед!
Мы с бездомными не знали и не верили себе,
Что в приют к нам приезжают из Нигерии уже!

Не верили. А зря!

Жаль, конечно, что этот сосед не играет ни на кларнете ни на трубе, но все равно забавно!

Да. Вслед за представителями Канады, Индии, Пакистана, Китая, США, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Молдовы, Украины и Беларуси с неофициальным, но вполне дружественным визитом в наш приют на Коломяжском 6А нагрянул гражданин Нигерии.

То ли пытается скрыться у нас от Ковида, то ли от кого-то еще, но регулярно ночует уже почти неделю. Утром уходит на работу, вечером возвращается. Кем работает выяснить пока не удалось.

Изучаем нигерийский язык. Изучается плохо. Не способные мы оказались к африканским языкам!

Но мы не падаем духом и не теряем надежды.

А вдруг он какой-нибудь сын какого-нибудь африканского короля? Типа принц. Надоела ему африканская жара и ихняя еда, и он рванул за экзотикой прямиком в солнечный Питер побомжевать маненько и поесть пюрешки заварной! Так ведь бывает. Кто их принцев поймет!?

Может, опосля , если мы будем себя хорошо вести, возьмет наших парней и девчат с собой в Нигерию погреться.

wonderful_neighbor (Страница) Редактировать